Дарья Сагалова в третий раз стала мамой

Просмотров: 733
Дарья Сагалова в третий раз стала мамой

Поклонники Дарьи Сагаловой были шокированы прекрасной новостью. Оказывается, актриса 1 апреля родила третьего ребенка, пишет storinka.com.ua. В последнее время Дарья редко появлялась на светских мероприятиях, поэтому ей удалось скрыть свою третью беременность.

«Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость!!!! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо!!! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!! Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!!)) кто бы сог подумать?)) У нас все хорошо... Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим... Очень многие ждали этого) еще больше были вообще не в курсе дел)) В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями... Не пришли или не позвонили», - написала в своем микроблоге Даша.

Напомним, в 2011 году Сагалова вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова, у них уже есть две дочки: семилетняя Лиза и трехлетняя Стефания.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.