Какие отзывы клиентов о косметологическом центре Е Косметолоджи

Просмотров: 1571
Какие отзывы клиентов о косметологическом центре Е Косметолоджи

Услуги косметолога и медико-косметологические центры в столице пользуются большой популярностью. Конечно же, посетители могут рекомендовать не каждый из них. В серии статей мы решили проанализировать, какие о них отзывы и какие не стоит посещать.

Сегодня в нашей рубрике речь пойдет об одном из популярных косметологических центров Е Косметолоджи отзывы о котором часто встречаются в различных пабликах и группах. Находится он недалеко от центра по улице Кловский спуск, что довольно удобно так как от центра Киева или от метро можно добраться сюда пешком менее чем за десять минут.

Пересмотрев многие тематические ресурсы мы нашли много тематических сайтов на которых посетители оставили отзывы о своих впечатлениях после посещения.

Первым у нас идет сайт независимых отзывов otzyvua. net. Рейтинг здесь довольно высокий. Проанализируем некоторые из отзывов.

«В этот косметологический центр сертификат мне подарила дна день рождения подруга», -рассказывает Марченко Светлана. Через некоторое время я решила его использовать. Поразила дружелюбная атмосфера, которая меня встретила в салоне а также приветливый и вежливый персонал. Первым делом мне провели диагностику, после чего косметолог перешла к подбору процедур. Пройдя рекомендованную мне микроигольчатую мезотерапию я через несколько дне начала замечать, что состояние кожи лица начало становится лучше. Результат мне понравился»

А вот Долгинцева Татьяна отмечает что: «Проходила здесь несколько курсов карбонового пиллинга. Отношения косметолога было внимательным, также они дали мне рекомендации относительно последующего ухода за кожей. На сегодняшний день у меня ровный тон кожи. Все делали эффективно».

Хотя покопавшись можно найти и не только довольных посетителей. К примеру Т. Оксана рассказывает в своем отзыве о Е Косметолоджи следующее: «Я собиралась сюда записаться на курс процедур. Но после того как я пришла и косметолог сделала мне диагностику состояния кожи, то сказала что сейчас какой то особый процедурный уход мне не обязателен. Поэтому как то больше о процедурах, которые здесь проводятся рассказать не смогу. Хотя косметолог дала мне некоторые советы, которые можно использовать в уходе и помогла подобрать варианты подходящей косметики».

Еще на одном ресурсе мы видим: «Их клиентом стала не так давно. Пока прошла лишь оду процедуру мезотерапии. Как то за один раз результат не могу, надо пройти увесь курс, это понимаю. Но отношение понравилось».

В целом, если посмотреть на оценки и отзывы о Е Косметолоджи, то данному косметологическому центру ми можем поставить хорошую оценку. Большинство клиентов остались довольны их услугами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.