Королевская модница: Кейт Миддлтон получает советы по стилю от экс-редактора Vogue

Просмотров: 968
Королевская модница: Кейт Миддлтон получает советы по стилю от экс-редактора Vogue

Герцогиня Кэмбриджская, 37-летняя супруга 36-летнего британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, славится своим тонким чувством стиля и развитым художественным вкусом. Каждый выход женщины тщательно продуман, так как СМИ не дремлют и подмечают каждый недочёт, которых за всю историю образов Кейт крайне мало. Стиль представительницы британского королевского семейства отличается своей элегантностью, сдержанностью и изысканностью, пишет storinka.com.ua

Как оказалось, в кругу приближённых герцогини есть достаточно авторитетный человек, который консультирует её по всем модным вопросам. Главным советчиком Кейт Миддлтон по созданию модных образов является её 36-летняя близкая подруга Вирджиния Чадвик-Хили, которая много лет занимала почётную должность главного редактора британской версии культового модного глянца Vogue.

Женщины довольно давно дружат, и их отношения полны лёгкости, непринуждённости и доброжелательности. Сама герцогиня очень благодарна своей подруге за столь ценные советы, так как многие, в том числе – и она сама, заметили, что образы и стиль супруги принца Уильяма значительно освежился и приобрёл тех красок, которого ему несколько недоставало ранее.

Как известно, до Вирджинии Кейт также советовалась со своей личной стилисткой Наташей Арчер, которая работала под началом женщины с 2014 года, но на данный момент это не представляется возможным, так как Арчер с недавнего времени ушла в декретный отпуск.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.