Мама в третий раз: Миранда Керр сообщила, что вновь ожидает появления на свет ребёнка

Просмотров: 727
Мама в третий раз: Миранда Керр сообщила, что вновь ожидает появления на свет ребёнка

Совсем недавно популярная американская 35-летняя модель австралийского происхождения Миранда Керр родила от своего 28-летнего любимого супруга, миллиардера Эвана Шпигеля, сына. Для мужчины ребёнок стал первенцем, тогда как у манекенщицы уже был 8-летний сын от бывшего мужа, 42-летнего голливудского актёра Орландо Блума.

Родившегося шестого мая прошлого года малыша молодые родители назвали Хартом. Отец мальчика Эван души не чает в малютке. Мужчина неоднократно признавался, что хотел бы иметь большую счастливую семью, и , похоже, вскоре его желание сбудется, пишет storinka.com.ua

На днях Миранда сделала неожиданное заявление. Спустя всего лишь десять месяцев после недавних родов женщина сообщила своим многочисленным почитателям, что они с супругом вновь ожидают появления на свет ребёнка. Для Эвана малыш станет вторым отпрыском, а для Миранды – уже третьим.

После рождения сына Харта Миранда, к сожалению, довольно сильно прибавила в весе и на данный момент совсем не восстановила свою некогда точёную фигуру. Теперь почитатели одного из «ангелов» культового модного дома Victoria's Secret переживают, что их любимица из-за очередной беременности ещё не скоро сможет стать такой же стройной, как раньше.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.