Маша Ефросинина опубликовала фото с мужем и дочкой

Просмотров: 854
Маша Ефросинина опубликовала фото с мужем и дочкой

Телеведущая поделилась семейным снимком.

Семейные снимки с дочерью Наной – большая редкость в микроблоге Маши Ефросининой. Девушка не любит лишней публичности, поэтому запретила звездной маме публиковать свои фото в соцсети, пишет storinka.com.ua. Однако в День дочери Маша сделала исключение. На черно-белом снимке Нана запечатлена в окружении своих родителей – Маши Ефросининой и Тимура Хромаева.

«Сегодня День Дочери! Этот великолепный праздник нужно отметить хотя бы потому, что дочь — это и есть подарок судьбы! Навсегда!

Поэтому поздравляю всех своих женщин тут у меня в подписчицах! Вы сами являетесь дочерьми, и некоторые из вас воспитывают девочек! Это ответственно, нелегко и очень важно для будущих поколений! И хочу поделиться с вами двумя основами воспитания нашей с @timur_khromaev девочки. Первое, это папина тактильность -- мы убеждены, что на подсознательном уровне фундамент отношения к мужчинам закладывается отцом и всеми формами проявления его внимания! Поэтому, дорогие папы, обнимайте своих девочек, целуйте чаще, гладьте по голове, говорите, что любите их! Второе — это мама-подружка! С тех пор, как я научилась сдерживать свои нравоучительские интонации и бесконечно навязывать своё мнение, наши отношения с дочерью стали теплее. Теперь я даю совет, только предварительно спросив её, нужен ли он ей! А вообще, дочерей просто надо чувствовать и обожать!!!!» - написала под снимком Ефросинина.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.