Модель оплаты, которая удовлетворит клиентов и увеличит денежный поток

Просмотров: 1191
Модель оплаты, которая удовлетворит клиентов и увеличит денежный поток

Проблемы с денежным потоком могут остановить развитие бизнеса. Воспользуйтесь этими четырьмя советами, чтобы составить соглашение о комиссионном вознаграждении, которое не только радует клиентов, но и увеличит ваш денежный поток.

Каждый бизнес должен зарабатывать деньги, но не каждый основатель знает, как и когда необходимо правильно изымать прибыль. Проблемы с денежным потоком являются одними из главных убийц стартапов. Тем не менее, многие владельцы бизнеса настолько сосредоточены на предоставлении отличных услуг или продуктов, что пренебрегают проверкой достаточно ли у них денег для достижения своих больших целей.

Альянс американского футбола недавно усвоил этот урок непростым путем: когда финансовые проблемы попали в AAF, председатель правления Том Дандон пришел на помощь. Однако в начале апреля Дундон решил взять свои деньги и пойти домой. CBS Sports сообщила, что у лиги не было другого выбора, кроме как закрыть операции. Источники не согласны с тем, могла ли лига закончить сезон без Дандона, но большинство соглашается, что бизнес не сможет долго выжить без большего количества денег откуда-либо.

Причуда приобретения пользователей сейчас, а зарабатывания денег позже, закончилась. Компании должны быстро получать прибыль, если хотят выжить. Для того чтобы свет оставался включенным, не раздражая клиентов или инвесторов, стартапы, основанные на услугах, должны учитывать преимущества соглашений о предварительном договоре.

Почему люди работают на растущие компании.

Надежный, периодический доход обеспечивает безопасность, которой не могут соответствовать никакие обязательства инвестора. Инвесторы всегда могут отозвать свою поддержку, как это сделал Дандон с AAF, но у компании с платящими клиентами всегда есть шансы на успех.

В агентском мире (где я работаю) большинство партнерств длится дольше, чем один проект. Предприятия учатся доверять друг другу, находят общий язык и находят лучший способ совместной работы. Соглашения с держателями облегчают развитие этих длительных отношений, но, к сожалению, слово «хранитель» имеет несколько отрицательных значений.

Клиенты не хотят платить фиксированную плату за работу неопределенной стоимости. Предприятия, с другой стороны, не хотят собирать установленную ставку и оказываются в ловушке при обслуживании клиента, который настаивает на расширении границ приемлемого объема. Хорошие соглашения о заключении договора устанавливают реалистичные ожидания для обеих сторон - и они не просто сбрасывают цены на существующие услуги.

Скидки в авансах обесценивают работу, которую выполняет бизнес. Компании не должны выражать благодарность за постоянную оплату в виде скидки. Снижение ставок открывает клиентам возможность взять с собой увеличительное стекло и сделать неосведомленные суждения о том, что является хорошим или нецелесообразным использованием времени.

Представьте себе, что вы просите бегуна пройти марафон, а затем судите о нем, основываясь на том, сколько шагов он или она предприняли. Это измерение не только неоправданно точное, но и полностью пропускает смысл упражнения. Хранители должны предоставлять больше того, что хотят клиенты, а не поощрять их копаться по причинам, на которые они могут жаловаться.

Источник: UkrNews24.net

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.