Обруч, плащи и пастельные цвета: что носят самые стильные девушки Парижа

Просмотров: 1690
Обруч, плащи и пастельные цвета: что носят самые стильные девушки Парижа

Весной каждой из нас хочется выглядеть легкой, красивой и нежной – мы достаем свои тренчи, женские блузы и юбки и жаждем выглядеть, как настоящие парижанки. А кстати, как они выглядят? Мы проанализировали Instagram-аккаунты известных француженок, чтобы определить, из чего же состоит их стиль. И нет, багет и берет – это не та история.

Так что же они носят и какая женская одежда им по душе?

Ободки и украшения

Вообще, француженку можно узнать по некой взъерошенности: эти девушки предпочитают носить длинные челки и распущенные волосы, которые выглядят как будто бы небрежно. А потому аксессуаров они носят мало – чаще это комбинация из сережек-колец и солнцезащитных очков.

А вот сумочки парижанки обожают всех цветов и видов – главное, выбирать не слишком крупные.

Плащи, жакеты и пальто

Нарочитую небрежность и минимализм в макияже парижанки сполна компенсируют верхней одеждой – со строгой линией плеча, напоминающей скорее деловую. Посмотрите на это фото:

Если бы блогерка Жанна Дамас надела не пальто, а, например, спортивную толстовку, аутфит лишился бы своего изящества.

Плащи француженки обычно выбирают классического бежевого оттенка, а сочетают с красной помадой, белыми и черными брюками, джинсами и платьями.

Пастельные тона

Нежные кремовые оттенки – одна из главных «фишек» француженок. Ведь женственность всем к лицу! Однако учтите – настоящие парижанки всегда ратуют за максимальную практичность, потому если это повседневный аутфит, то скорее всего она наденет нежный топ вместе с синими джинсами, или еще как-нибудь разнообразит неброскую цветовую гамму.

Опять же – предлагаем посмотреть, как они это делают, а мы подобрали для вас топ в идеальном оттенке из интернет-магазина VOVK.

Монохромные образы

Возможно, вы слышали, что француженки обожают черный – это действительно так. Однако внутреннего чувства стиля этим девушкам хватает на то, чтобы создавать и что-то поинтереснее. Речь идет о монохроме – француженки отлично умеют одеваться с ног до головы в один какой-то оттенок, и выглядеть при этом супер-стильно.

Так что смело носите брюки и блузу в тон, а то и вовсе надевайте комбинезон – будете как настоящая парижанка!

Принты на ткани

Если вы думаете, что парижский шик – это только черный и белый, то это не так. Француженки обожают всевозможные принты – будь то трендовый «леопард» или классический цветочный, как у набирающей популярность модели Луизы Фоллен

Как вы видите, на самом деле парижанки не ходят каждый день в беретах и тельняшках – они одеваются намного интереснее! Их стиль – это простота, практичность и удивительная женственность, умноженная на небрежность. А потому, чтобы выглядеть, как француженка, много стараться не нужно – вдохновляйтесь нашими героинями, чтобы составлять максимально простые, но стильные образы!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.