Певица МакSим госпитализирована после ДТП

Просмотров: 862
Певица МакSим госпитализирована после ДТП

Известная российская поп-исполнительница МакSим попала в серьезную аварию по пути в аэропорт. Артистка торопилась на свой обратный рейс в Москву, когда у авто лопнуло колесо. Известно, что артистка отдыхала в Европе.

Об инциденте поклонники узнали от продюсера Маргариты Соколовой, пишет storinka.com.ua. На ее личной странице «Инстаграма» появилась серия снимков, на которой запечатлены последствия инцидента — тело певицы покрыто множественными синяками, а в руке стоит капельница.

«Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны, и мы это ценим как никогда», — обратилась к своей аудитории менеджер певицы.

«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила», - рассказала Соколова.

Кроме того, Максимова сильно ударилась подбородком, поэтому не то что петь — даже говорить не может. По прогнозам медиков, звезда будет находиться на реабилитации до 20 чисел мая. Запланированные концерты решено перенести.

«Обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить», — отмечает представитель Максимовой.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.