«Пусть мама услышит, пусть мама придёт»: Вера Брежнева сделала дочери самый ценный подарок на 18-летие

Просмотров: 751
«Пусть мама услышит, пусть мама придёт»: Вера Брежнева сделала дочери самый ценный подарок на 18-летие

Как известно, популярная российская 37-летняя певица украинского происхождения Вера Брежнева, которая на данный момент замужем за композитором Константином Меладзе, воспитывает двоих дочерей от предыдущих союзов: Соню, которая на днях стала совершеннолетней, и 9-летнюю Сару. С Константином у звёздной красавицы пока что нет совместного ребёнка, однако в последнее время Вера всерьёз задумывается о том, чтобы подарить возлюбленному малыша, пишет storinka.com.ua

Рождённой от гражданского супруга певицы Виталия Войченка Соне совсем недавно исполнилось 18 лет. Мать девушки решила сделать своей девочке действительно бесценный подарок – отправиться к ней прямиком в США, где на данный момент проживает и учится её старшая дочь. Такого сюрприза девушка уж никак не могла ожидать. Увидев на пороге своего жилища любимую маму, Соня не смогла сдержать эмоций, бросившись обнимать Брежневу и расплакавшись от избытка чувств.

По словам артистки, она не может осознать, что её некогда маленькая девочка теперь совсем взрослая. Ей захотелось отправиться к ней, чтобы взглянуть на своё дитя и понять, что эта красивая, самостоятельная и не по годам мудрая девушка – действительно её дочь, достойное продолжение её самой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.