Сладкий соблазн: девушка Тимати поделилась фото в сексуальном платье шоколадного оттенка

Просмотров: 850
Сладкий соблазн: девушка Тимати поделилась фото в сексуальном платье шоколадного оттенка

Популярный 35-летний российский хип-хоп исполнитель, актёр и музыкальный продюсер Тимати, также известный как Тимур Юнусов, уже четвёртый год встречается со своей очаровательной 23-летней возлюбленной, известной перспективной моделью и писательницей Анастасией Решетовой, ранее завоевавшей титул первой вице-мисс России на конкурсе красоты 2014 года, пишет storinka.com.ua

Девушка покорила музыканта не только своими незаурядными внешними данными, но и своей образованностью, чувством юмора и умением по-особому относиться к жизни. Как известно, своим личным опытом и мировоззрением девушка поделилась в собственной книге-бестселлере «Сегодня я проснулась другой. Книга-тренер о том, как изменить свою жизнь и тело».

На днях возлюбленная Тимати поделилась на своей личной странице в инстаграме свежим снимком, сделанным во время пребывания в доме звезды на фоне его знаменитой лестницы. На снимке Анастасия облачена в роскошное короткое платье оттенка молочного шоколада с юбкой солнце-клёш и умопомрачительно глубоким декольте, демонстрирующим во всей красе пышную аппетитную грудь манекенщицы.

Свой сладкий лук звёздная красавица дополнила лаконичным золотым браслетом, идеально ровными распущенными волосами и женственным макияжем со светло-серыми тенями на веках и малиново-розовой помадой на губах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.