В опасности: Кендалл Дженнер едва спаслась от маньяка-насильника

Просмотров: 871
В опасности: Кендалл Дженнер едва спаслась от маньяка-насильника

В последнее время представительницы прекрасного пола среди звёзд шоу-бизнеса часто становятся жертвами преследования обезумевшими фанатиками.

Так, недавно 50-летняя популярная австралийская певица Кайли Миноуг была в ужасе от того, что неизвестный поклонник разыскал её жилище и часами тарабанил кулаками в двери её дома, угрозами пытаясь заставить кумира открыть ему двери, пишет storinka.com.ua

Украинская 33-летняя певица Злата Огневич стала жертвой нападения фанатика прямо возле собственного дома. Неизвестный после того, как звезду защитил от нападения её личный водитель, угрожал, что вскоре всё равно доберётся до женщины, и тогда ей никто не сможет помочь.

Теперь и 23-летняя представительница звёздного семейства Кардашьян-Дженнер, Кендалл Дженнер, едва не стала жертвой маньяка-насильника, обезумевшего от желания заняться с ней сексом.

Недавно сообщалось, что 38-летний житель Канады Джон Форд несколько раз пробрался на частную территорию жилища Кендалл, одержимый желанием застать знаменитость врасплох и принудительно заставить её вступить с ним в интимную связь.

Полиция смогла задержать злоумышленника до того, как его попытки увенчались успехом. В суде он признал то, что действительно хотел изнасиловать звезду. Также оказалось, что срок визы канадца истёк, а потому, скорее всего, скоро преступника депортируют в его родную страну.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.