Анна Седокова назвала три способа, которые заставят мужчину скучать

Просмотров: 830
Анна Седокова назвала три способа, которые заставят мужчину скучать

Российская певица Анна Седокова любит делиться с аудиторией своими повседневными историями, новостями из личной жизни, рассказами о детях и карьере. Артистка также старается быть полезной для поклонников, поэтому периодически выкладывает посты с советами об отношениях, красоте, личности и самореализации.

На днях девушка поделилась со своей женской аудиторией несколькими способами, которые заставят мужчин скучать. По ее словам, женщина ни в коем случае не должна быть навязчивой. Даже если она очень скучает и хочет внимания от молодого человека, не нужно забрасывать его сообщениями и названивать по несколько раз за час, пишет storinka.com.ua

Второй совет – не нужно сразу отвечать на звонок. Мужчине нужно показать, что его звонка не ждут с нетерпением и никто не гипнотизирует телефон в надежде, что он позвонит. Так в мужчине проснется его охотничий дух. В третьем – разговор всегда нужно заканчивать первой. Это поможет поклоннику постоянно находиться в тонусе и желать большего, чем он имеет сейчас. Главным секретом привлекательности Седокова считает внутреннюю энергию и гармонию.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.