«Барские замашки»: Светлана Лобода возмутила поклонников своим поведением

Просмотров: 998
«Барские замашки»: Светлана Лобода возмутила поклонников своим поведением

Певица Светлана Лобода не раз подвергалась критике со стороны поклонников касательно ее неподобающего поведения в адрес подчиненных, организаторов концертов, а иногда и поклонников. На днях артистка спровоцировала новый скандал, выложив новое видео в свой микроблог.

В прикрепленной видеозаписи Лобода показала закулисье с концерта. В кадре были размещены ноги певицы, на которые ассистентка надевала босоножки. Затем на видео слышится крик поклонников звезды, и та им отвечает: «Бегу-бегу», пишет storinka.com.ua.

Хотя видео должно было получиться ироничным и забавным, подписчиков Светланы возмутило поведение артистки. Большинство обвинили ее в чрезмерном самомнении и лени: «Почему самой бы не обуваться?», «Нужен второй ассистент: один на правую ногу, другой - на левую!», «Вот это сервис», «Я думал крепостное право отменили», «Вы талантливая и успешная, но зачем из себя царицу делать?» - написали они в комментариях к публикации. Другие же поклонники не нашли ничего необычного в том, что певицу переобувает ее ассистент, объяснив это тем, что все звезды так делают. Третьи пришли к выводу, что талантливый человек может себе позволить роскошь. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.