Филипп Киркоров показал, как отметил свой день рождения в ОАЭ

Просмотров: 734
Филипп Киркоров показал, как отметил свой день рождения в ОАЭ

Певец поделился снимками с торжества.

Как уже писала storinka.com.ua, недавно свой день рождения отметил Филипп Киркоров. Торжество по этому случаю прошло в Дубае. Поздравить артиста пришли его звездные друзья – Ксения Бородина с семьей, Полина Гагарина, певица Жасмин, Татьяна Навка и другие. В своем микроблоге Киркоров поделился снимками с вечеринки.

«Какой же замечательный тёплый южный вечер мне вчера в ДУБАИ Подарили мои друзья в мой День Рождения НА 27 этаже моего любимого @burjalarab !! Спасибо всем за слова, за атмосферу и за вашу любовь ко мне, за внимание, за подарки! Это очень мне все дорого было и особенно тепло, потому что вдали от Родины, и особенно сейчас, в канун нашего очередного «ПОХОДА ЗА СЛАВОЙ» на «ЕВРОВИДЕНИЕ» @eurovision ! Хотя зачем «ЗА СЛАВОЙ», «ПРОСТО В ПОХОД»)))( цитата) И уже через пару часов я выйду на сцену здесь на берегу чудесного Персидского залива и выступлю со своим Шоу «THE BEST”, и исполню свои лучшие и любимые песни для тех кто приехал сюда на праздники отдохнуть и провести классно время, ну а пока собираются гости и зрители- я вот тут поделюсь настроением вчерашнего вечера. Ловите», - написал именинник.

А позже добавил: «И ещё немного о моем вчерашнем рожденческом вечере на берегу Персидского залива и о моих дорогих гостях.... Еще раз Спасибо всем вам дорогие мои за вашу любовь и внимание!!! И Спасибо большое моему давнему другу и партнеру здесь на «дубайщине» - ЕВГЕНИЮ МОРОЗОВУ и его компании @ruseasons_dubai за великолепную организацию моего вчерашнего праздника!».

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.