Где купить одеяло в Киеве

Просмотров: 1211
Где купить одеяло в Киеве

Текстильный ансамбль на кровати дополняет одеяло. Сложно переоценить его значимость во время сна: без него холодно, не уютно и некомфортно. Полноценно отдохнуть ощущая дискомфорт невозможно, поэтому следует купить одеяло в Киеве от https://eney-plus.com.ua/section/odejala/. Рынок текстиля пестрит предложениями — от дорогих изделий из натуральных материалов до простеньких и дешевых моделей. Растеряться в таком разнообразии легко, а вот найти недорогое покрывало — сложно. Чтобы не тратить часы на поиски и получить качественное одеяло по приемлемой цене посетите интернет-магазин «Эней-Плюс».

Какие бывают одеяла

«Эней-Плюс» — не просто интернет-магазин, это швейное предприятие, которое выпускает постельное белье собственного производства с 1996 года. В ассортименте представлены модели для всех сезонов года:

  • · тонкие летние;
  • · теплые зимние;
  • · легкие весенне-осенние.

Прежде чем купить одеяло в Украине необходимо определиться с размером изделия. Они бывают:

  • · двуспальные — 175х210 см;
  • · полуторные или семейные — 145х205 см;
  • · евро — 195х215 см;
  • · детские — 110х140 см.

Двуспальное одеяло — отличный вариант для семейной пары. Тем не менее врачи настаивают, что для каждого человека должно быть свое стеганое одеяло, поскольку так он будет ощущать максимальный комфорт, избежит нарушений сна и сохранит оптимальный микроклимат. Для самых маленьких членов семьи покупают детское одеяло квадратной формы. В ассортименте интернет-магазина «Эней-Плюс» представлены модели для новорожденных и подростков.

Немаловажным критерием при выборе является материал чехла и наполнитель. Одеяло бывает из хлопка, льна, микрофибры, сатина, шелка, а в роле наполнителя выступает пух, силикон, синтепон, холлофайбер, шерсть.

Перед тем, как купить одеяло в Киеве стоит подумать и о цвете изделия. В каталоге представлены модели светлых и бежевых оттенков, синие, с принтом или узором, нежных постельных тонов.

Особенности ухода за одеялом

Купить детское одеяло тут от производителя или одеяло конверт можно в пару кликов мышки. А вот сохранить его первоначальный вид и свойства — задача более сложная. Чтобы текстильное изделие прослужило вам долго и не испортилось, следуйте некоторым рекомендациям по уходу:

1. В домашних условиях можно постирать одеяло в стиральной машинке, если оно из синтетических тканей. Текстиль из натуральных материалов стирают вручную. Кроме того, обращайте внимание на инструкцию к изделию, возможно уход за ним стоит доверить профессионалам и отдать его в химчистку.

2. Чтобы высушить одеяло, нужно его хорошо расправить и повесить на бельевой канат.

3. Периодически проветривайте текстильные изделия. Для это вынесите их на балкон или улицу и развесьте. Также можно просушить одеяло на спинке стула.

Одеяла и подушки предназначены улучшить наш комфорт во время ночного отдыха. Поэтому следите за их чистотой и свежестью.

Почему стоит покупать в «Эней-Плюс»

Оформить заказ в интернет-магазине «Эней-Плюс» — значит купить одеяло в Киеве или другом городе Украины недорого. Качественный текстиль, налаженное производство и отточенное мастерство сотрудников предприятия помогают создавать поистине красивое постельное белье.

Три причины покупать текстиль в «Эней-Плюс»:

1. Использование при производстве новейших технологий швейного дела.

2. Пошив одеял, комплектов постельного белья, скатертей, полотенец из натуральных тканей.

3. Большой ассортимент товаров. Вы подберете для себя именно то, что хотите, ведь в каталоге представлены модели на любой вкус и кошелек.

Звоните по номерам телефонов 097 576-99-31, 093 407-19-66, 095 096-58-62 или оставьте заявку на обратный звонок, чтобы получить консультацию и помощь, чтобы купить «правильное» одеяло в Киеве для себя и своих близких.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.