Хайден Панеттьери избил возлюбленный

Просмотров: 867
Хайден Панеттьери избил возлюбленный

Голливудская актриса, а по совместительству – бывшая возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко, Хайден Панеттьери, попала в эпицентр скандала. На днях девушка заявила, что ее избил бойфренд.

Интернет источники сообщают, что происшествие случилось в четверг ночью. Хайден и ее парень, Брайан Хикерсон, проводили время вместе в одном из ирландских заведений. Домой они вернулись в стадии алкогольного опьянения и уже в 2 часа ночи девушка обратилась в полицию. В своем обращении она указала, что возлюбленный жестоко с ней обращался и осмелился поднять на нее руку. Также было указано, что в подтверждение своих слов девушка продемонстрировала правоохранительным органам следы побоев на теле. 

Как указывают источники, после допроса полицейские установили, что драку спровоцировал мужчина. Какое-то время Хикерсон находился под арестом, обвиняясь в домашнем насилии. Затем за него внесли залог в размере 50 тысяч долларов, и правонарушитель вышел на свободу, пишет storinka.com.ua.

С украинским боксером Владимиром Кличко Хайден встречалась с 2009 года. В декабре 2014 года у пары родилась дочь Кайя Евдокия Кличко, но в 2018 стало известно, что возлюбленные разорвали отношения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.