Идеи крутых подарков для мужчин

Просмотров: 1421
Идеи крутых подарков для мужчин

Подарки принято делить на рациональные и спонтанные, материальные и нематериальные. Но, независимо от их вида, целью дарения любого презента является определенное эмоциональное состояние адресата. А еще любой подарок можно рассматривать как отличный способ борьбы с рутиной. Сегодня мы решили представить вашему вниманию идеи крутых подарков для мужчин. Это то, что, на наш взгляд, способно вызвать целый шквал эмоций у представителей мужского пола, чему будет рад каждый из них, независимо от профессии, увлечений и социального статуса.

Как выбрать крутой подарок

Прежде чем перейти непосредственно к примерам удачных подарков, уделим немного внимания теории. Итак, каковы же основные принципы подбора подарка для мужчины:

  • Стоимость подарка не всегда является решающим фактором. Более всего мужчины ценят практичность, поэтому все, что будет активно использоваться в повседневной жизни, и все, что человек до сих пор не мог позволить себе сам — стопроцентное попадание в цель.
  • Выбирая подарок, старайтесь переключиться на «волну» адресата. Попытайтесь использовать его образ, думать как он и просто используйте те идеи, которые посетят вас во время этого процесса.
  • Если вы так и не сумели узнать о самых сокровенных его желаниях, используйте простой и проверенный способ — найдите время и поболтайте с ним «по душам» на все те темы, для которых в обычные дни не хватает времени. Это поможет узнать много нового о человеке и будет способствовать установлению максимально доверительных отношений между вами.

Что крутого подарить мужчине

Современные гаджеты являются одной из самых популярных категорий подарков, поэтому, отдавая предпочтение им, вы практически всегда добьетесь желаемого результата. Одним из них является устройство, которое еще недавно считалось чем-то фантастическим. Речь идет о принтере, который способен создавать трехмерные модели с использованием пластика, керамики, металла. Его стоимость достаточно высока, но мы выбираем самые крутые подарки, поэтому цена для нас не является ограничением.

Фитнес-браслет — современный аксессуар для спортсменов и не только, который оснащен датчиками, способными фиксировать пройденное расстояние, затраченные калории, пульс и может синхронизироваться со смартфоном по беспроводному интерфейсу с передачей всех данных в специальное программное обеспечение.

Следующим крутым подарком в нашем обзоре будет компьютерная клавиатура, которая реализована в виде оптической проекции на любой поверхности. Такое решение позволяет решить проблему с недостатком свободного пространства на столе. Кроме этого, подобная клавиатура может использоваться не только совместно с компьютером, но и со смартфоном, подключение к которому осуществляется через Bluetooth-интерфейс.

Для тех, кто ведет здоровый образ жизни и следит за своим весом, можно порекомендовать уникальные электронные весы, которые не только обеспечивают точное взвешивание, но и способны передавать данные через беспроводной интерфейс в приложение, установленное на смартфоне. Программное обеспечение позволяет осуществлять различные расчеты, вести статистику и даже давать рекомендации.

Любителям путешествий или тех, кто по долгу службы вынужден часто бывать в командировках, рекомендуем преподнести оригинальный набор путешественника «Барселона», в который включены такие незаменимые аксессуары, как тревел-кейс, в котором можно безопасно хранить деньги, билеты и прочие мелочи, бирка для багажа, с помощью которой можно персонализировать вещи, а также брелок для ключей и открытка, которую можно отправить близкому человеку, находясь далеко от дома.

И завершает наш обзор книга ручной работы «Генеалогическое дерево», изготовленная из натуральной кожи. С ее помощью вы сможете систематизировать всю информацию о вашем роде. Это незаменимый аксессуар для тех, кто дорожит историей своей семьи и стремится к развитию. Наши предки считали, что, не зная прошлого, человек не вправе рассчитывать на достойное будущее.

Если вас заинтересовали эти крутые идеи, спешите их приобрести в интернет-магазине оригинальных подарков Праздник-шоп.

На этом наш мини-обзор завершен. Если вы так и не определились, какой крутой подарок сделать вашему мужчине, воспользуйтесь услугами одного из интернет-магазинов подарков, где вам не только предложат широкий ассортимент солидных, прикольных и практичных презентов, но и подскажут, как правильно выбрать подарок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.