Инна Жиркова с размахом отметила 30-летие

Просмотров: 718
Инна Жиркова с размахом отметила 30-летие

17 мая жена Юрия Жиркова Инна отметила 30-летие. Празднование прошло в Санкт-Петербурге и растянулось на несколько дней. Поздравить девушки приехали многие друзья, среди которых были и знаменитости: Андрей Григорьев-Апполонов, модель и ведущая Анна Городжая, защитник «Зенита» Игорь Смольников с супругой Екатериной, полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Ерохин с женой Вероникой, экс-супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова, а также супруги футболистов Лариса Павлюченко, Екатерина Широкова, Евгения Торбинская и многие другие.

о места проведения торжества именинница вместе с мужем добиралась сначала на лимузине, а затем на вертолете, пишет storinka.com.ua. Столь необычный способ передвижения — подарок от вице-капитана клуба «Зенит» и близкого друга Жирковых Бранислава Ивановича.

Гости преподнесли имениннице приятные подарки — уникальную красную вазу, набор эксклюзивных фужеров и т.д. Еще один подарок виновница события получила уже на следующий день. Им стала увлекательная прогулка на яхте по Неве в кругу детей, родителей и друзей пары.

«День рождения прошел на отлично, хочется поблагодарить всех друзей и близких за то, что разделили со мной этот 30-летний юбилей, — призналась Инна Жиркова. — Поздравить меня пришли около пятидесяти человек, это даже больше, чем было на нашей свадьбе с Юрой двенадцать лет назад».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.