Ким Кардашьян умилила новыми снимками своих детей

Просмотров: 846
Ким Кардашьян умилила новыми снимками своих детей

38-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян никогда не скрывала от публики подробности своей личной жизни. На днях знаменитость выложила серию снимков, на которых запечатлены ее дети.

На фотографиях отчетливо видно, что старшая дочь знаменитости во всем старается подражать своей звездной маме: пользуется косметикой, любит яркие наряды и даже носит обувь на каблуках. Вместе с младшей сестренкой Чикаго, Норт была одета в свободное платье светлых оттенков с яркими оранжевыми перьями на рукавах. Дополняли образы девочек высокие пучки на головах с резинками в тон наряду. 

Сама же Ким для выхода в свет выбрала светлое легкое платье асимметричного кроя, дополнив его босоножками на шпильках. Волосы знаменитость зачесала на одну сторону и оставила распущенными, а изюминкой образа стали широкие браслеты золотистого цвета на обеих руках, пишет storinka.com.ua.

Напомним, что в браке с репером Канье Уэстом Ким воспитывает троих детей: 5-летнюю Норт, 3-летнего Сейнта и годовалую дочь Чикаго. В январе этого года стало известно, что супруги ожидают на свет еще одного ребенка, которого им родит суррогатная мать. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.