Кофе в зернах Lavazza – рецептура проверенная столетием

Просмотров: 1327
Кофе в зернах Lavazza – рецептура проверенная столетием

Самый насыщенный, вкусный и ароматный кофе считается зерновой. Отсутствие химии и тот самый, настоящий вкус делают каждую чашку незабываемой. Кофе Lavazza – итальянский бренд по производству кофейных смесей, который уже более 100 лет занимает верхушку рынка в этой сфере.

Уникальная рецептура обжарки, разные сорта кофе и только лучшие зерна арабики. Попробуйте и насладитесь вкусом ароматного бодрящего напитка.

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "ÐоÑе в зеÑÐ½Ð°Ñ Lavazza"

Непревзойденный вкус

Сейчас Lavazza является одной из самых лучших фирм по производству кофе, но зародилось компания еще в 1895 году, когда Луиджи Лавацца основал новый бренд в Италии. Постоянные эксперименты с обжаркой кофейных зерен позволили добиться самого оптимального варианта.

В итоге, к 1930-му году Lavazza не имела равных как в Италии, так и по всей Европе. За все время существования сменилось 4 руководителя, каждый из которых был потомком знаменитого основателя кофейного дела.

Спустя года до нас добрались семейные драгоценные рецепты вкуснейшего кофе, которые воплощаются в продукции этой компании. Lavazza заслужила свою репутацию благодаря:

  • Более 50 видам сырья.

  • Лучшим сортам арабики и робусты.

  • Большому ассортименту кофейных смесей на любой вкус.

Ощутите вкус настоящего кофе, приготовленного по старинным рецептам. Все, что вам нужно сделать – правильно выбрать и заказать любимый напиток.

Главное – правильно подобрать обжарку

Делая выбор в кофе, многие не понимают чем оно отличается друг от друга. Ну, тут оранжевая упаковка, а тут красная и чашка с пеной нарисована, возьму вторую. Зачастую именно так и бывает.

Научившись выбирать себе кофе, вы сможете более тонко ориентироваться во вкусах кофе и выбирать подходящий для вас. Lavazza предлагает кофейные зерна следующей степени обжарки:

  • Скандинавская. Мягкий с длительным послевкусием напиток, получаемый из светлых зерен легкой обжарки.

  • Венская. Насыщенный и немного сладковатый вкус полученный от доведенных до шоколадного цвета зерен.

  • Французская. Крепкий и слегка маслянистый напиток, получаемый из зерен сильной обжарки.

  • Итальянская. Максимальная обжарка зерен, которая придает напитку насыщенность и небольшую горчинку.

В первую очередь обращайте внимание на степень обжарки. Если вы выберите итальянскую, в то время, как больше предпочитаете мягкие напитки, боимся, что плохое впечатление будет преследовать вас долго.

Ориентируйтесь на свой вкус и выбирайте только лучшее в интернет-магазине «КофейОК»

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: