Наталья Ионова продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике

Просмотров: 846
Наталья Ионова продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике

Российская певица Наталья Ионова продолжает радовать поклонников яркими снимками в своем микроблоге. На днях артистка поделилась новым фото, на котором позирует в купальнике, демонстрируя идеальные формы.

На фотографии 32-летняя Наталья Ионова, более известна как певица Глюкоза, позирует в сплошном купальнике серебристого цвета с глубоким вырезом в зоне декольте. Образ артистки дополняет соломенная шляпа с широкими полями. «Солнце в Зените» - кратко подписала Наталья опубликованный снимок. 

Поклонники не смогли сдержаться от комплиментов в адрес своего кумира: «Фигура-космос! Нереальная!!!», «Мужу Наташи очень повезло!», «Распечатаю 3х2 и наклею на стену», «Купальник отлично сидит», «Какая же вы крутая и классная», «Всегда на высоте, красотка среди красоток» - написали они в комментариях.

Отметим, что Наталья является матерью двоих дочерей – 12-летней Лидии и 7-летней Веры. Отцом девочек является бизнесмен Александр Чистяков, с которым певица находится в браке с июня 2006 года, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.