Новый клип МакSим сняли без певицы

Просмотров: 793
Новый клип МакSим сняли без певицы

В это время Марина Максимова находилась на больничной койке.

Недавно стало известно, что певица МакSим попала в страшное ДТП, после чего почти месяц находилась в больнице. Поклонников звезды насторожил тот факт, что артистка спешила на съемки клипа, по сюжету которого она… попадает в автоаварию.

Странным в этой истории является тот факт, что певица так и не показала своего лица после ДТП, а лишь записывала звуковые сообщения для поклонников и публиковала фото синяков на своем теле. Масла в огонь подлила и продюсер звезды, которая сообщила о случившейся аварии лишь через две недели после нее.

«МакSим попала в аварию, когда спешила на съемки клипа «Абонент недоступен». Я ждала ее со всей съемочной группой на площадке, куда доставили разбитый автомобиль, как и было задумано по сценарию. Марину мы тогда так и не дождались, и абонент действительно был недоступен», — написала менеджер певицы Маргарита Соколова в микроблоге.

Позже Соколова заявила, то клип был таки был снят, но без участия МакSим. Оценить его поклонники исполнительницы смогут уже в ближайшие дни.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.