Оригинальные надписи на футболках на заказ

Просмотров: 2085
Оригинальные надписи на футболках на заказ

Чтобы выразить свою индивидуальность, показать стиль, многие люди отказываются от покупок готовых футболок, на которых уже есть надпись. Не всегда изображение удовлетворяет спросу потребителя. Поэтому востребованной услугой стала печать на футболках которой можно воспользоваться на сайте https://www.dstrade.com.ua/ .

Футболка с эксклюзивным рисунком или надписью подходит в качестве сувенира, подарка к профессиональному празднику, как реклама продукции компании. Выбрать материал и качество печать можно из нескольких популярных вариантов:

- Шелкография. Этот способ позволяет нанести изображение или надпись высокой точности. Рисунок получается ярким, красочным, остается неизменным долгое время.

При нанесении изображения этим способом применяются краски: под металл, светоотражающие, глиттеры. Нередко применяют специальные эффекты для более выраженного впечатления. Шелкография – самый доступный способ нанесения печати на футболки.

- Сублимированная печать. На футболку наносят картинку, которая будет отображаться в ярких цветах. При этом невозможно ощутить разделение между рисунком и тканью футболки.

Для нанесения такого вида печати должно быть соблюдено условие: материал футболки должен быть полиэстер. Рисунок или надпись будут долго иметь неизменный вид. Футболку можно часто стирать, цвета не потеряют яркости.

- Термическая аппликация наносится на ткань любого цвета. При этом пленка может быть с разной фактурой: металлическая, глянцевая, бархатная.

- Вышивка не относится к печати. Однако, этот способ нанесения рисунка или надписи не менее популярен. Изображение получается красивым, ярким. Но в этом случае качество зависит от качества нитей, которые использует производитель.

Футболки с печатью заказывают в штучных экземплярах и в больших тиражах. Большие тиражи обычно востребованы компаниями, которые желают отобразить свои услуги самым простым и эффективным способом. Футболку клиент иногда будет надевать, реклама будет работать. Многие организации одевают персонал в футболки с фирменными отличиями.

Для детей производители предлагают футболки с изображением героев мультфильмов, машинок, смурфиков, миньончиков. Как правило, это износостойкие рисунки, поскольку одежда детей часто подвергается стирке. Для подростков актуальны футболки с изображением кумиров музыки или моды.

Взрослым мужчинам и женщинам подойдут футболки с различными надписями. Например, «Все для тебя», «Моя жена лучшая», «Обожаю мужа». Кроме этого, можно заказать футболку с фамилией или фотографией любимого спортсмена или известного человека.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.