Потап и Настя Каменских отметили день рождения их дуэта

Просмотров: 610
Потап и Настя Каменских отметили день рождения их дуэта

Артисты поделились совместными снимками.

На днях свой день рождения отметил дуэт «Потап и Настя», сообщает storinka.com.ua. Хотя музыканты уже не выступают вместе, они продолжают сотрудничать как сольная певица и продюсер.

«1 мая 13 лет назад родилась моя любимая группа Потап и Настя! Поздравляю @kamenskux и всех всех всех ,если бы не мы тогда , то вы сейчас может и не были бы тем ,кем вы стали! А Мы - уникальный дует и целая плеяда и школа праздника и любви!» - написал Потап, опубликовав архивное фото с Каменских.

Фото: Instagram

«Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение. Спасибо @realpotap за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы –– сила. Творить с тобой –– неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех!  Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей. С днем рождения нас!» - была более многословна Настя.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.