Сати Казанова поддержала дочь Алсу

Просмотров: 736
Сати Казанова поддержала дочь Алсу

Певица написала трогательный пост.

Сати Казанова присоединилась к Наталье Ионовой, которая вчера выразила поддержку дочери Алсу Микелле Абрамовой, пишет storinka.com.ua. Напомним, победу девочки в шоу «Голос. Дети» аннулировали.

«Не так давно моя знакомая рассказала мне одну историю, которая меня очень вдохновила. У неё дочь подросток, целеустремлённая, кандидат в мастера спорта. На одном важном соревновании девочка проиграла и очень обидно проиграла, заняла одно из последних мест. И ее мама рассказывает, что заехала за ней, увидела ее убитой горем, посадила в машину и говорит: «Дочь, поедем с тобой праздновать в самый лучший ресторан?!»

- Мам, ты чего издеваешься, что праздновать?

- Твоё поражение

- Ты реально издеваешься?

- Нет, поражение нужно уметь принимать и даже праздновать.

Они поехали в ресторан, веселились, гуляли в парке... То есть из очень болезненного и травмируюшего момента поражения, мать создала элемент игры с посылом, что если проиграла, в этом ничего страшного, это часть игры, и значит в след раз я одержу победу! Так и случилось, в следующем соревновании она заняла первое место! Сейчас наблюдая за тем, что творится в медиа пространстве по поводу победы дочки Алсу, в «Голосе», я не могу не отметить, что мы живем в потрясающее время, где даже такая махина как Первый Канал, пусть вынужденно, но признала допущенную ошибку и объявляет повторный финальный тур, где результаты наверняка будут совсем другими. Мне искренне жаль эту талантливую девочку, на которую обрушилась такая психологическая атака. Я считаю эту историю показательной и поучительной для всех — для родителей, для детей и для акул медиа-пространства. Нужно выбирать честность, не нужно достигать победу любой ценой. И поражение - это прекрасная часть жизни! И все же, давайте НЕ осуждать никого, добрые мои. На месте родителей с подобными возможностями, уверена, все бы поступили так же, за редким исключением. А дети пусть будут счастливы и далеки от игр взрослых», - написала Сати в соцсети.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.