Солистка «Фристайла» вышла из комы

Просмотров: 805
Солистка «Фристайла» вышла из комы

Певица и солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо вышла из комы. Многие ее знакомые даже не верили, что это произойдет, ведь она пребывала в таком состоянии почти год. «Открыла глаза. Состояние певицы остается крайне тяжелым», — сообщил Андрей Разин, который хорошо знаком с Ниной.

55-летняя певица перенесла инсульт 1 июня 2018 года, пишет storinka.com.ua. Нине стало плохо, и она потеряла сознание. Сына и мужа дома не было. Ей сделали операцию, но в себя она не пришла и впала в кому. Однако, как говорили ее коллеги по группе, мозг певицы не отказал. Родная сестра солистки Алла собирала деньги на ее лечение и реабилитацию, а коллеги давали благотворительные концерты.

Но на время ее восстановления в группу пришлось взять другую солистку, 39-летнюю Нату Недину. Она уже ездит с остальными музыкантами по городам с концертами. Сергей Кузнецов, коллега Нины, признавался, что это было сделано для того, чтобы коллектив мог исполнять и песни, где требуется женский вокал. По его словам, у них не было цели найти замену Кирсо. Некоторые поклонники группы поддерживают инициативу коллектива.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.