Стильные туфли: модные тенденции весны-лета 2019

Просмотров: 1442
Стильные туфли: модные тенденции весны-лета 2019

Весна и лето – то самое время, когда хочется надеть легкое платье, изящные женственные туфельки, и наслаждаться теплом и погожими днями. Если вы уже выбрали подходящее платьице, легкий сарафан или кокетливую юбку, то пора задуматься и над выбором красивых и удобных туфель. О том, какие модели завоевали подиумы и сердца модниц в этом году – читайте в нашей статье.

1. «Лодочки»

Классические модели которые имеют  підбори  и с острым носком вновь на пике актуальности! При чем в этом году традиционные «туфли-лодочки» можно сочетать, как с юбками и платьями, так и с брюками и шортами. Подберите комфортную модель с подходящей для вас высотой каблука и комбинируйте ее с любимыми джинсовыми брюками, строгими юбками-карандаш, сексуальными мини или пышными фасонами юбок в стиле «ретро».

2. Цветочные рисунки

Обувь с цветочным принтом – один из самых свежих и оригинальных трендов солнечного сезона! Приобретайте туфли с цветочным узором и носите их в паре с однотонными платьями светлого оттенка, белоснежными мини, джинсовыми шортами, темными юбками-карандаш или миди сочных колеров.

3. Платформа

Для тех, кто не жалует тонкий каблук, есть приятная новость — туфли на платформе тоже будут популярны. Они будут отлично сочетаться со всеми вещами из вашего повседневного гардероба и порадуют удобством в ношении.

4. Оттенок «ньюд»

Туфли телесного цвета – хит предстоящего лета! Такая обувь не только выглядит очень привлекательно и романтично, но и способна визуально прибавить пару сантиметров к вашему росту. Носите подобные туфельки в дуэте с джинсами, узкими и расклешенными юбками, а также с классическими брюками. Фасон не имеет значения, это могут быть, как традиционные модели, так и новомодные туфли на высокой платформе.

5. Квадратный каблук

На многих модных показах этой весны были замечены туфли с квадратной формой каблука. Такая стильная деталь точно понравится всем девушкам, которые любят экспериментировать с образами и обожают новинки. Высота каблука при этом может быть самой разной.

6. Лаковая кожа

Туфельки из блестящей лакированной кожи модных цветов обещают быть актуальными весь год! Выбирайте наиболее понравившийся фасон и отдавайте предпочтение интересному колеру, к примеру, винному, шоколадному, синему, фиолетовому, красному, коралловому, зеленому или охровому.

7. Из замши

Еще одним запоминающимся весенним трендом стали туфли из нежной замшевой кожи. Они отлично вписываются в стилистику «кантри», «кэжуал», «смарт-кэжуал», «бохо» и даже «милитари». Цвет кожи может быть также любой, но наиболее популярны в этом сезоне оттенки бежевого и насыщенный шоколадный. Очень интересно замшевая обувь будет сочетаться с денимом, вязаными вещами и одеждой из кожи.

8. Квадратный носок

Обувь с квадратным носком не входила в моду со времен начала 2000х. Ведущие модельеры решили вспомнить нулевые и вернуть этот незаслуженно забытый тренд в массы. Смело приобретайте туфли с тупым носком и носите их с любой повседневной одеждой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.