У Елены Темниковой начались проблемы со здоровьем после детокса

Просмотров: 837
У Елены Темниковой начались проблемы со здоровьем после детокса

В начале весны певица Елена Темникова поделилась откровенными подробностями своей тяжелой болезни в шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Съемки проходили прямо в доме телеведущей, поэтому атмосфера искренности и открытости присутствовала в течение всего интервью. 34-летняя экс-участница группы SEREBRO рассказала о том, как сложно ей далось лечение, сколько сил и нервов было потрачено. В какой-то момент кожа лица Темниковой резко ухудшилась, после долгих походов к косметологам и врачам выяснилось, что у девушки серьезные проблемы с щитовидной железой. Лишь пройдя курс лечения, певица почувствовала себя лучше.

Теперь Елена поделилась с подписчиками в социальных сетях полным отчетом о прохождении детокс-программы для похудения. В течение пяти дней девушка пила специальные соки, которые обещали избавить от лишних килограммов и улучшить состояние здоровья. Хоть вес и сантиметры в талии ушли, но к результатам добавилась неожиданно появившаяся простуда на губах, пишет storinka.com.ua.

«Если в этих сложнокомпонентных соках ударные дозы витаминов и микроэлементов, почему у меня простуда. Может таким образом организм очищается?» — написала певица под фотографией.

Темникова также добавила, что, несмотря на приятные результаты и хорошее самочувствие, рекомендовать такой тип похудения она не будет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.