У Оли Цибульской украли автомобиль

Просмотров: 814
У Оли Цибульской украли автомобиль

Вчера известная украинская певица Оля Цибульская стала жертвой автоугонщиков. Инцидент случился в одном из районов Киева. Детали происшествия Цибульская сообщила в своем микроблоге.

На своей личной страничке в сети Инстаграм артистка выложила снимок машины с короткой фразой «Украли мое авто!». В посте она сообщила марку авто, его номерные знаки и место, с которого оно было угнано: «УКРАЛИ МАШИНУ! ВК 8171 ВХ Toyota Raw4 Hybrid черного цвета. С 17-19:00 по адресу Парково-Сырецкая 9 в Киеве. Припарковалась возле Сырецкого парка». Затем певица попросила всех очевидцев случившегося написать ей напрямую в личные сообщения. 

Ольга Цибульская является публичной личностью, но детали своей личной жизни она предпочитает держать в секрете. Хотя ее супруг избегает камер, артистка однажды призналась, что их любовь началась еще со школы. Также известно, что муж певицы снялся в ее клипе «Сукня біла». Вместе супруги воспитывают 4-летнего сына Нестора. Фотографиями малыша Цибульская периодически делится в своем микроблоге, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.