В больницу в певице МакSим пригласили священника

Просмотров: 1008
В больницу в певице МакSим пригласили священника

Еще в середине апреля популярная певица МакSим попала в страшную аварию. Фото с места происшествия многих ужаснули. Сама Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим, — прим. ред.) была доставлена в больницу, а все ее выступления перенесены на неопределенное время.

Помнится, мнения поклонников относительно аварии разделились. Одни желают своей любимице скорейшего выздоровления, другие — задаются вопросом: а было ли вообще происшествие и не пиар ли это? Ведь в клипе на новую песню она тоже попадает в автоаварию — не связаны ли как-то это два события?

«Пока очень тяжело ей. Естественно, она себя очень плохо чувствует, — прокомментировала состояние МакSим продюсер Маргарита Соколова. — Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила».

И вот вчера стало известно, что к певице был приглашен священник, пишет storinka.com.ua. Почему именно сейчас он понадобился Марине, непонятно. Сама же звезда записала для поклонников звуковое послание, в котором сообщила, что идет на поправку. «Я очень рада, что рядом есть близкие, которые навещают и не оставляют меня», — сказала она в аудио-обращении.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.