Виктория Боня наводнила свой микроблог снимками с таинственными незнакомцами

Просмотров: 837
Виктория Боня наводнила свой микроблог снимками с таинственными незнакомцами

Теледива посетила церемонию World Bloggers Awards.

Виктория Боня продолжает посещать светские мероприятия. На этот раз теледива была замечена на премии World Bloggers Awards, пишет storinka.com.ua. На этом мероприятии Боня познакомилась с импозантными молодыми людьми, снимки с которыми Вика опубликовала в своем микроблоге.

«Как обещала, делаюсь кадрами с мероприятия @worldbloggersawards Знакомьтесь, @foodgod Человек, который знает о лучших ресторанах мира, чем кто либо другой!!  @foodgod кстати, угадайте, кто он по национальности??» - подписала Боня фото с Джонатаном Чебаном, которого называют лучшим другом Ким Кардашьян.

Не осталась без приза и сама Боня. Она получила статуэтку в номинации Best Lifestyle Influencer. Об этом звезда сообщила под совместным снимком с Нусретом Гекче.

«Кто любит мясо от @nusr_et ? Была безумно рада посетить мероприятие @worldbloggersawards и встретить всех самых влиятельных инстаграмеров.  Ведь #ВМЕСТЕМЫСИЛА. Всем спасибо за поздравления, напомню, я выиграла свою статуэтку в номинации Best Lifestyle Influencer», - похвасталась Боня.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.