Внучка Михаила Боярского ведет роскошный образ жизни

Просмотров: 1006
Внучка Михаила Боярского ведет роскошный образ жизни

20-летняя Екатерина очаровывает своей красотой.

Михаил Боярский воспитал не только двоих детей – сына Сергея и дочь Елизавету, - но также принимает активное участие в воспитании внуков. Елизавета подарила отцу двух внуков Андрея и Григория, а Сергей – двух дочерей: Екатерину, которой уже 20 лет, и Александру, которой 10.

Сергей занимается политикой, поэтому не афиширует свою личную жизнь. Зато поклонники нашли в сети микроблог его старшей дочери Екатерины. Фолловеры в восторге от красоты, форм и очаровательной улыбки девушки. Судя по фото, старшая внучка Д'Артаньяна скромная и воспитанная девушка, которая пока не стремится к популярности в кино.

«Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом. Вот моей доченьке и 20. Катенька, милая, я тебя очень-очень люблю. Ты моя радость, моя гордость, мое счастье», — написал Сергей Боярский дочери.

Екатерина  выросла настоящей красавицей. Многие отмечают сходство со знаменитой бабушкой и тетей. Катя любит делиться с подписчиками фотографиями путешествий с дорогих курортов, а также часто публикует снимки из спортзала. Не чужда девушке и светская жизнь: она посещает официальные мероприятия, ходит на концерты звезд, кинофестивали.

О жизни Кати известно немного, пишет storinka.com.ua. По сообщениям СМИ, до 7 класса она проживала в Петербурге, а затем родители решили отправить ее учиться за границу. Затем девушка вернулась из Англии и в 2017-м году окончила школу и поступила в вуз.

В начале апреля она опубликовала снимок, на котором пользователи разглядели кольцо на безымянном пальце. По слухам, внучка Боярского получила предложение руки и сердца от молодого человека, с которым встречается уже несколько лет.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.