10 вещей, которые должна выполнить хотя бы раз в жизни каждая женщина

Просмотров: 2491
10 вещей, которые должна выполнить хотя бы раз в жизни каждая женщина

Построить дом, вырастить сына, посадить дерево – задания сильного пола человечества. Что же требуется от женщин? Вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, отвечать за моральный климат в семье, быть мудрым советчиком для мужчины – занятия слишком обыденные. Мы подготовили целый список нескучных вещей, которые обязана выполнить за свою жизнь каждая девушка, пишет storinka.com.ua. Берите блокнот, ручку и смело составляйте планы на ближайшее время:

  1. Пережить ремонт от составления эскизов до получения результатов мечты.
  2. Перебрать гардероб и выбросить все вещи, которые вам не нравятся. Даже если придется вынести из дома три мешка с одеждой и оставить минимальный набор вещей.
  3. Посидеть на диете. И если фигуры ангелов Victoria`s Secret вы не добьетесь, то хотя бы сможете поддержать разговоры подруг о трудностях, с которыми они сталкиваются во время диет. К тому же легкие разгрузочные дни идут организму только на пользу.
  4. Устроить фотосессию с подругами. Вы можете фотографировать друг друга или нанять профессионала, который сделает вам красивые групповые снимки.
  5. Провести в СПА целый день. Устройте себе отдых в салоне: запишитесь на массаж, пилинг, обертывание, сходите в джакузи, сделайте маникюр, педикюр и не забудьте посетить мастера по волосам.
  6. Посетить кулинарные курсы. Научитесь готовить необычное блюдо от ведущего шеф-повара.
  7. Поехать в путешествие одной. Вдали от привычной среды вы сможете насладиться одиночеством, разобраться с мыслями и подумать над настоящим, прошлым и будущим. 
  8. Заняться благотворительностью. Делать добро – это быть частью маленькой радости для другого человека. 
  9. Несколько дней не пользоваться гаджетами. Попробуйте во время отпуска хотя бы на несколько дней отключить телефоны, планшеты, компьютеры и другую технику. Отдохните от потока ненужной информации и насладитесь реальной жизнью.
  10. Выучить иностранный язык. Это поможет прокачать мозг, расширит кругозор и просто подарит удовольствие. Вы больше не будете испытывать неловкость в разговоре с иностранцами, а путешествия станут в разы интереснее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.