5 идей модного дизайна ногтей на 2019 год

Просмотров: 1605
5 идей модного дизайна ногтей на 2019 год

Тренды на модный маникюр задают дизайнеры во время создания стиля моделей для своих показов, а уже затем мастера маникюра уверенно воплощают предложенные тенденции в образах обычных девушек. Каждый год в маникюре можно выделить определенные хиты, которые порой украшают лучше, чем одежда или аксессуары, но при этом остаются в тени как выражение элегантности, женственности, естественности.

Хорошая новость заключается в том, что тенденции в маникюре очень хорошо заметны и не стоит недооценивать тех, кто любит воплощать бьюти-тренды в своем имидже. В этом году девушек ожидает отличный возврат к «обнаженному» покрытию, которое едва заметно на руках, обилие темно-красного цвета, продолжение гламурных деталей в виде в жемчужин и стразов, а также совершенно новые узоры для женщин, которые не любят повторяться .

Хит 1. Модный маникюр со стразами и жемчугом

Королевские детали на ногтях по-прежнему актуальны. Сегодня дополнить стразами, кристаллами или жемчугом реально абсолютно любой нейл-арт, как повседневный, так и вечерний.

Хит 2. Нейтральные оттенки лаков для ногтей

Ногти цвета нюд - это те, которые мужчины могут ошибочно принять за отсутствие маникюра. На наметанный женский глаз заметит приятный оттенок бежевого или телесно-розового, который придаст рукам нежности, утонченности, молодости. Нейтральные цвета соответствуют любой форме и длине ногтей, но если они кажутся вам слишком скромными, вы всегда можете разнообразить их деликатными узорами белого цвета.

Хит 3. Украшения серебристого тона

Прекрасной идеей является сочетание прозрачной базовой эмали с серебряными деталями, которые притягивают взгляд, но не выглядят вызывающе. Выбирайте серебристые полоски как вариант французского маникюра, а серебряные блестки, которые несколько хаотично украшают верхнюю часть пластины. Идеально женское предложение для нарядного образа.

Хит 4. Лунный и френч

Эти два вида дизайна, похоже, никогда не выйдут из моды. Полумесяцы, окрашенные у основания ногтя, представляют собой квинтэссенцию роскоши, изысканности и утонченности. В самой элегантной версии бежевые тона сочетаются с черными лунками, в более сумасшедшем варианте мы выбираем, например, темно-красный со светлыми полосками. Конечно, вы можете создавать абсолютно любые цветовые комбинации, опираясь на личные предпочтения.

Хит 5. Роскошные красные тона

Все красные оттенки лаков для ногтей сегодня в моде — начиная от холодного винного, и заканчивая теплым коралловым. В любых примерах — глянцевом, матовом, велюровом.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.