Базовый гардероб для лета 2019

Просмотров: 1236
Базовый гардероб для лета 2019

Идеальный гардероб – это не обилие трендовых вещей. Идеальным стилисты считают тот гардероб, который удачно сочетает в себе базовые и актуальные вещи. Обладательница такого арсенала с легкостью может комбинировать вещи и выглядеть стильно и модно. Поэтому чтобы носить актуальные в нынешнем сезоне вещи, предварительно обзаведитесь базовыми элементы, которые будут с ними сочетаться. Непременно внесите в список покупок:

  • Простую футболку

Сегодня обилие товара доставляет немало трудностей даже при выборе обычной футболки. То слишком глубокий вырез, то слишком облегающий фасон, то неподходящий принт, то короткая длина, то ненатуральный состав. Уделите время и силы, чтобы найти ту самую футболку, которая будет идти буквально под все.

  • Короткую юбку-солнце

Такая юбка идеально подойдет и для прогулки, и для вечеринки, и для пляжа, и для отдыха на природе. Выбирайте однотонную юбку, которая будет сочетаться с любым верхом и обувью.

  • Шорты с завышенной талией

Как и в случае с юбкой, этот предмет гардероба отличается своей незамысловатостью и стильным внешним видом. Обратите внимание на шорты свободного кроя с поясом. Длину выбирайте исходя из особенностей своей фигуры и личных предпочтений.

  • Трикотажное платье из натуральной ткани

Трикотажные платья длины ниже колена или в пол – must have в гардеробе каждой девушки. В нем можно отправиться на прогулку по городу, на шашлыки с друзьями или на пляж. А если дополнить его босоножками на высоком каблуке или танкетке, получится отличный образ для летней вечеринки.

  • Кардиган

Для прохладных вечеров однотонный трикотажный кардиган или кофта с крупной вязкой – вещь незаменимая. Выбирайте изделие нейтральных оттенков, которые подойдут и для нарядного образа, и для повседневного, и для спортивного.

  • Обувь на плоской подошве

В этот список попадают кеды, балетки, лоферы, кроссовки и любая обувь, в которой вам будет комфортно и легко передвигаться, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.