Девичник: важные элементы особенного дня

Просмотров: 1192
Девичник: важные элементы особенного дня

Теперь у каждой замужней девушки есть фотосессия не только со свадьбы, но и с девичника, ведь это теперь также важная часть данного мероприятия.

Одни невесты организовывают девичник самостоятельно, другие переносят эту обязанность на своих подруг. В обоих случаях вы должны знать чего именно хотите. Нужно определиться с местом, костюмами, развлечениями, музыкой и прочими элементами, которые сделают праздник именно незбываемым.

Если говорить о месте проведения, то обычно девушки выбирают 2-3 локации. Летом часто отмечают на природе: в беседках у реки или в загородных комплексах, где есть гостиница, парк, ресторан и даже караоке, которое часто является неотъемлемой частью празднования.

Также стоит подумать об одежде. Сейчас модно, когда невеста отличается своим нарядом от всех своих подружек. Вы можете выбрать разные цвета (вы в белом, подружки в чёрном/ красном/ синем) или заказать одинаковые футболки/ платья/ кепки с надписями (brideandbridesmaid). Часто можно увидеть девушек в короткой разноцветной фате. Здесь может быть огромное количество идей, полагайтесь на свой вкус и концепцию девичника.

Важным элементом праздника является еда. Это не должно напоминать традиционное новогоднее застолье. Должны быть только вкусные закуски, фрукты, ягоды, десерты. Много девушек заказывают суши, салаты, канапе, морепродукты. Есть большой выбор торт на заказ киев  для девичника, различных маффинов, кейк-попсов и пирожен. Если боитесь за фигуру, всегда можно остановить свой выбор на муссовых и творожных десертах – это вкусно и полезно. Также побеспокойтесь о коктейлях, сейчас уже неинтересно пить просто вино или мартини, намного интереснее придумать изысканные напитки, но перед этим стоит убедиться, что они у вас получатся, если собираетесь делать самостоятельно.

Кроме всего этого, подумайте о декорациях, разных шариках, коллажах с фотокарточками, картинах, цветах – всё это сделает праздник ярче, а фото красивее. Позаботьтесь о выборе фотографа или найдите подружку, которая умеет «ловить» хорошие кадры. Заранее спланируйте развлечения: танцы, караоке, девичьи игры.

И главное – постарайтесь организовать девичник не за день до свадьбы, ведь никто не знает, чем закончится ваш праздник, и как вы будете чувствовать себя на следующий день. Дерзайте, ведь это особенный неповторимый день вашей жизни!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.