Дмитрий Комаров женился на «Мисс Украина-2016»

Просмотров: 788
Дмитрий Комаров женился на «Мисс Украина-2016»

Избранницей телеведущего стала одна из самых красивых девушек Украины Александра Кучеренко.

Дмитрий Комаров всегда скрывал свою личную жизнь от посторонних. Микроблог телеведущего наполнен снимками из путешествий с программой «Мир наизнанку», но не содержит ни одной романтической фотографии. Однако, как оказалось, сердце шоумена несвободно. Более того, он решился на важный шаг – женитьбу со своей избранницей. Возлюбленная телеведущего – обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко.

«Друзья, я всегда оберегал личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно пришло. Мы с Сашей стали мужем и женой», — написал Дмитрий в Instagram.

Известно, что торжество состоялось в Израиле еще в мае. На нем присутствовали только самые близкие для влюбленных люди. А Дмитрий и Александра в целях конспирации летели в Израиль разными самолетами.  «Медовый месяц» влюбленные хотели провести в Непале, но потом передумали и отправились на Мальдивы, пишет storinka.com.ua.

Отметим, что Александра сейчас также работает на телевидении. Слухи о романе звезд начали ходить во время их участия в шоу «Танцы со звездами». Но тогда Комаров и Кучеренко их упорно отрицали.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: