Дженнифер Энистон призналась в любви Бреду Питту

Просмотров: 801
Дженнифер Энистон призналась в любви Бреду Питту

Совсем недавно в одном из интервью для издания The Mirror Дженнифер Энистон поразила поклонников неожиданным признанием, сказав, что любит бывшего супруга Бреда Питта.

Во время беседы она искренне сказала: «Я люблю Бреда, я его действительно люблю, и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий мужчина! Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне необычайно посчастливилось стать его супругой. Мы провели вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга. И нам было весело! Мы помогали друг другу, у нас были чудесные, хотя и непростые отношения…».

Ранее в СМИ появлялась информация о возможном воссоединении пары, но официальных заявлений ни Энистон, ни Питт пока не дают. Вместо этого они показывают, что сохранили теплые и дружеские отношения. Актриса же утверждает, что полностью простила Бреда и никого не винит в прошлом, говоря, что в один момент они «оказались на разных страницах жизни». 

Напомним, что в 2016 году Бред Питт расстался с Анджелиной Джоли и в прошлом году официально оформил с ней развод. Дженнифер также расторгла свой второй брак с Джастином Теру, поэтому фанаты пары не теряют надежд о воссоединении легендарной пары Энистон – Питт, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.