Ирина Дубцова откровенно рассказала об отношениях с бывшим супругом

Просмотров: 958
Ирина Дубцова откровенно рассказала об отношениях с бывшим супругом

Время от времени в СМИ появляются новости о возможном воссоединении певицы Ирины Дубцовой с ее бывшим супругом. Артистка старалась не обращать внимания на сплетни и распространяющиеся слухи, но на днях все же решила расставить все точки над «і».

К новой публикации Дубцова прикрепила совместный снимок с сыном Артемом и бывшим супругом Романом Черницыным. На фотографии они выглядят очень счастливыми и видно, что, не смотря на прошлое, бывшие супруги смогли сохранить уважительное и даже дружеское отношение друг к другу. В описании к фото Ирина призналась, что у нее часто спрашивают, как ей удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. «У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить» в комментариях. На фото мой крутейший сын @chernitsyn_official и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь @romanplazma» - написала она под постом.

В описании поклонники принялись обсуждать получившуюся фотографию и оставили комплименты семье певицы: «Чтобы поймать Тёму в кадр , папа и мама «наложили на него руки», «Вы молодцы!! Так и надо расставаться, всякое в жизни бывает, ну не сошлись. А дети не должны страдать из за разведеных родителей. Вы молодцы, очень мудро поступили», «У адекватных интеллигентных людей так и бывает, тёплые отношения даже после расставания», «А так хочеться вас поженить», пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.