Модная женская одежда красного цвета 2019-2020, фото

Просмотров: 1197
Модная женская одежда красного цвета 2019-2020, фото

Яркий красный, клубничные оттенки и страстные винные тона отлично подходят как молодым, так зрелым женщинам, которые любят обращать на себя внимание. Если вы не жаждете находиться на переднем плане и испытываете смущение, тогда не выбирайте красный. Или носите его только по определенному поводу, например, на День святого Валентина!

Любовь всегда вокруг нас - как показывают исследования, слова «я люблю тебя» считаются невероятно популярным запросом в поисковых системах... А поскольку цвет страсти обычно красный, давайте посмотрим, как этот выразительный тон порадует нас в новом модном сезоне!

Интернет-пользователи чаще всего признавались в любви через сеть в декабре! Возможно, атмосфера Рождества способствует таким заявлениям. В мае, считающемся месяцем влюбленных, было зафиксировано наименьшее количество романтических сочетаний. В свою очередь, результаты марта подтверждают, что весна и бодрствующая природа благоприятствуют чувствительности не только среди кошек.

Какие же наряды красного цвета будут актуальны в 2019 году. Смотрите лучшие примеры с дизайнерских показов в обзоре сайта storinka.com.ua

Платья

Нарядные вечерние платья красного цвета — это основа роскошного образа для настоящей леди. Но в то же время в коллекциях есть много более простых, дневных вариантов красного — обычно это легкие ткани и теплые полутона, в сторону кораллового или оранжевого.

Обувь (высокие каблуки!)

Красные туфли и босоножки пользуются невероятным спросом у девушек этим летом. Стоит сказать, что они отлично оттеняют загар. Зимой актуальны сапоги и ботильоны роскошной бордовой палитры.

Аксессуары

Это может быть шарф, пояс, сумочка… Все данные элементы женской одежды, а также красное белье, можно даже рассматривать как романтические штучки и афродизиаки, которые усиливают мужской интерес.

Как утверждает учение фэн-шуй, красный - это элемент огня, который отвечает за энергетическую сторону природы и может использоваться везде в умеренных количествах - даже на работе.

Для женщин, которые избегают «цвета любви» в своем имидже, но в то же время доверяют его позитивным значениям, дизайнеры подготовили своеобразные «скрытые батарейки». Вышитые красной нитью узоры на тканях, мелкие принты с наличием в них красного, отдельные ремешки или подошва обуви отлично дополнят любой повседневный образ, добавив ему искру.

Иногда можно обойтись еще меньшим - просто красная помада, ногти ... или букет  роз от любимого человека!

Источник фото: показы моды весна-лето 2020, журнал vogue


Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.