Модные легкие платья и сарафаны на лето 2019 — лучшие предложения интернет-магазинов

Просмотров: 1783
Модные легкие платья и сарафаны на лето 2019 — лучшие предложения интернет-магазинов

Модные легкие платья и сарафаны на лето 2019 — лучшие предложения интернет-магазинов

Теплые деньки девушки ценят, прежде всего, за возможность носить такую одежду, какую желает душа. Можно без стеснения надевать короткие шорты и юбки, носить без ограничений нежные платья и сарафаны, не боясь замерзнуть или порвать колготки. Конечно, самой женственной вещью являются платья, они никогда не выходят из моды и всегда актуальны в шкафу в девушек. На теплое время года бренды создают массу замечательных моделей, которые идеально подходят для лета что по расцветкам и составу тканей, что по дизайну и отделке одежды.

Для летнего платья 2019 можно выделить несколько главных трендов. Эти варианты приобретаются в интернет-магазинах в первую очередь и занимают топовые позиции по продажам. Какие же это платья?

1. Удобные платья футболки

Облегающие трикотажные мини-платья в виде длинной футболки невероятно востребованы во время пляжного сезона. Их отлично носить поверх купальника на отдыхе, или в городе вместе с кедами или кроссовками. Принты на них соответствующие, говорящие о беззаботности и легкости — горошек, матросская полоска, цветочные рисунки, логотипы спортивных брендов.

2. Короткие платья с нежными растительными узорами

Очень нежно и позитивно в теплом сезоне смотрятся платьица с цветочными узорами на ткани — в настоящее время в тренде мелкие растительные принты не очень насыщенных оттенков. Идеальный вариант — белое платье-резинка с мелким флористическим узором природных тонов — зеленого, красного, коричневого, желтого, голубого.

3. Платья и сарафаны по фасону халатов в светлых оттенках

Платья из хлопка или льна в приятных светлых расцветках — отличный наряд для летнего зноя. В нем можно наслаждаться комфортом и легкостью. Натуральная ткань обеспечит максимальное удобство в солнечную погоду, а нежный оттенок одежды придаст образу нарядности и очарования.

4. Платья миди свободного кроя

В 2019 году небывалым спросом пользуются летние сарафаны широкого фасона. Это может быть платье миди прямого силуэта или длинный крестьянский сарафан. Больше всего популярны модели с изысканным декором — рюшами, воланами, оборками. Такие платья позволяют добавить своей внешности романтики и обаяния.

5. Стильные джинсовые платья

Для девушек, которые хотят использовать только супермодные предметы гардероба, бренды предложили широкий выбор летних платьев из тоненькой джинсовой ткани. Дизайн их может быть разный -  в виде платья-рубашки, облегающего сарафана, классический с А-силуэтом.

Источник фото: интернет магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.