Модные образы для девушек на сезон весна-лето 2020

Просмотров: 1819
Модные образы для девушек на сезон весна-лето 2020

Самые знаменитые модные бренды уже представили новые коллекции, выпущенные для сезона весна-лето 2020. Глядя на фото с их показов, можно без сомнений выделить основные тренды и тенденции женского гардероба. Более подробно сайт storinka.com.ua предлагает ознакомиться с ними далее.

Деревенский стиль

Милые платья и сарафаны, натуральные ткани, очаровательные мелкие принты — вот несколько описаний для подобного направления. Чтобы продемонстрировать подобный look, лучше всего подойдет легкое нежное платье из хлопка или льна свободного расслабленного дизайна. Это может быть модель природного светлого тона, дополненная узором полевых цветов или яркий длинный крестьянский сарафан с романтичными деталями - рюшами и оборками. Также уместны свободный блузон, белые льняные брюки или шорты, красивая женственная юбка из батиста с лазерными узорами и т.д. Предложенные сеты оснащены соответствующими аксессуарами, такими как плетеные сумочки, шляпы с полями, обувь на ровной подошве.

Одежда из тканей с роскошной текстурой

Если сельская простота кажется вам слишком посредственной, обратите внимание на модные образы, что включают в себя дорогие шикарные материалы — шелк, атлас, шифон, парча, органза. Одежда из этих тканей будет находиться на вершине модного олимпа, а значит, ее можно смело применять в своих образах, при чем не только вечерних, но и повседневных. Не менее популярной окажется и восхитительная блестящая отделка на привычных женских вещах. Актуальны кофточки и кардиганы с сияющими нитями, платья из тканей с мелким глиттером, штаны и юбки в принт серебристый металлик.

Несовместимые оттенки вещей в одном образе

Непривычные сочетания расцветок одежды — еще один хит весенне-летнего сезона 2020. Теплый приятный пастельный тон ткани, дополненный эффектным неоновым узором — популярный дизайнерский трюк этого года. Более необычно смотрятся совершенно не подходящие друг другу оттенки в одном образе — например, темно-коричневая строгая юбка и салатовые туфли. Для самых дерзких предложены образы, где все вещи имеют насыщенный кислотный тон — лимонный, малиновый, бирюзовый, оранжевый, синий. Такая мода кажется поначалу очень смелой, но со временем девушки привыкнут к подобному тренду, как это обычно и бывает.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.