Модные вязанные свадебные платья в коллекциях известных брендов 2019-2020

Просмотров: 1779
Модные вязанные свадебные платья в коллекциях известных брендов 2019-2020

Вязаные платья сегодня все чаще появляются в коллекциях знаменитых дизайнеров. А рукодельница сможет сэкономить, выполнив свадебный наряд собственными руками. Конечно, точно повторить дизайнерский вариант вряд ли получится. Но, изучив основные модные закономерности, можно сделать прекрасную современную модель.

В коллекциях кутюрье удивляет сочетание тканных и вязаных материалов. Особенно впечатляет множество фактур. На вязаных элементах присутствует отделка кружевами, шелковыми деталями. Популярностью пользуются свадебные платья, в которых верхняя часть отделана гипюрным или вязаным кружевом, юбка же имеет тканевый состав.

Декоративные элементы в виде цветов украсят декольте одежды, их наносят на шляпку или перчатки невесты. Данные детали придают романтичность образу новобрачной. Оформить таким образом наряд могут девушки, которые выбирают для торжества винтажный стиль.

Отлично дополняют вязанные свадебные наряды ажурные карманы. Они придают одеянию практичность.

При выборе вязаного платья можно не задумываться о том, что украсит шею. Образ сделает более выразительным и красиво его дополнит созданное из нитей колье. Очень удивит гостей ожерелье, украшенное вязаными цветами.

Востребованными являются полуперчатки или митенки. В холодное время можно выйти в теплых митенках, выполненных из толстой пряжи, в теплое время года будут востребованы сетчатые перчатки.

Альтернативой фате при нежелании ее надевать на торжество станет выполненная из ниток шляпка или шапочка, венок из цветов. Эта деталь прекрасно впишется в наряд невесты, если будет подобрана в сочетании с его цветовой гаммой.

Созданная в аналогичном стиле, что и наряд невесты, сумочка прекрасно дополнит образ новобрачной. В коллекциях дизайнеров можно отметить сумки маленького размера, которые аккуратно будут висеть на пояске платья. Обратить внимание на себя требуют и сумки в стиле «хиппи».

В прохладное время невесте уместно принарядиться в ажурную выполненную с помощью крючка накидку. Она украсит любую девушку. Хорошим дополнением станут и кружевные болеро.

Если в свадебном наряде отсутствуют вязаные элементы, то исправить положение можно за счет украшения кружевным воротничком. Он прекрасно будет выглядеть в сочетании с одеянием без бретелек. В результате получится оригинальное декольте, которое никоим образом не нарушит общую композицию наряда. Также при желании можно в любое время снять воротничок, привнеся новизну в свадебный образ.

Свадебная мода просто пестрит вязаными моделями, которые предоставляют новобрачным большое разнообразие для создания неповторимого имиджа. Мастерицам необходимо принять во внимание модные тенденции, чтобы выполнить для себя современный и прекрасный наряд.

Примеры модных свадебных платьев из коллекций 2020 года, журнал vogue.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.