Модные женские платья весна-лето 2020

Просмотров: 2201
Модные женские платья весна-лето 2020

Все стильные девушки имеют в своем гардеробе несколько моделей удачных платьев, которые безупречно сидят на фигуре и превосходно вписываются в текущий модный сезон. Чтобы не отставать от популярных тенденций, лучше каждый год немного обновлять свою личную коллекцию платьев, пополняя ее парочкой современных вариантов с учетом последний веяний моды. Посетительницы сайта storinka.com.ua уже сейчас могут узнать о ведущих трендах 2020 года, что относятся к такой одежде, как платья. Читайте далее наш обзор с новинками фото.

Модные платья классического кроя весна-лето 2020, фото

Классические платья с приталенным дизайном и расклешенной юбкой — выгодное вложение в свои образы. В таком платье любая фигура становится изящнее и грациознее. Оно удобное в использовании и подходит для разных ситуаций. В летний сезон стоит отдавать предпочтение платьям А-силуэта из пестрых цветных тканей, которые придают энергичности и выразительности внешности. На каждый день уместны также будут джинсовые платья универсальных фасонов — прямого кроя, в виде рубашки и т.д.

Модные макси-платья весна-лето 2020, фото

По-прежнему хитом теплого сезона являются длинные женские платья и сарафаны. При чем в 2020 году их выбор стал гораздо обширнее. Например, в брендовых коллекциях представлены как роскошные изделия из полупрозрачных тканей — шифона, органзы, так и хлопковые или льняные модели в деревенском стиле. У макси-платья нового сезоне размыта зона талии и немного просторный широкий фасон, благодаря чему вещь комфортно носить и в городе, и в отпуске, например, на пляж.

Модные платья в стиле ретро-гламур весна-лето 2020, фото

Очаровательный тренд следующего весенне-летнего периода — платья в стиле ретро с изобилием романтичной отделки. Классические платья, дополненные объемными бантами, рюшами, оборками выглядят по-кукольному привлекательно. Они очень женственные, нарядные и необычные. Данная мода девушкам на руку. Ведь теперь нежные и красивые наряды можно будет носить не только по праздникам, а всегда, в обычной жизни.

На весну и лето 2020 лучше всего подойдут платья ярких насыщенных оттенков — синего, кораллового, сочного зеленого, желтого, малинового, а также модели с красочными сезонными принтами, среди которых можно выделить анималистический, цветочный, акварельный, клетчатый узоры.

Источник фото: vogue.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.