Модные женские сапоги-ботфорты осень-зима 2019-2020

Просмотров: 1674
Модные женские сапоги-ботфорты осень-зима 2019-2020

Сапоги ботфорты в женском гардеробе — это один из самых эффектных и дерзких аксессуаров холодного сезона. К счастью девушек, они не собираются выходить из моды, поэтому осенью и зимой 2019-2020 все так же популярны. В дизайнерских коллекциях было показано несколько вариантов данной обуви, которая может отличаться по расцветкам, текстуре основного материала, ширине голенища. Давайте рассмотрим востребованные варианты.

 Черные замшевые ботфорты

Классические черные сапоги из замши с облегающим дизайном — невероятно выгодное вложение в свои наряды. Как показывает время, они никогда не теряют своей актуальности, особенно если каблук и носок обуви тоже имеют универсальный вид. Лучше всего выбирать удобные модели на низком ходу, с немного закругленным мысом из натуральной замши. Тогда можно быть уверенной в том, что сапожки прослужат минимум несколько сезонов, радуя хозяйку своим роскошным безупречным видом. Черные замшевые ботфорты осенью и зимой 2019-2020 модно будет носить с платьями и юбками в ретро-стиле. Новинкой сезона стало сочетание черных сапог и телесных колготок, что пару лет назад считалось абсолютной безвкусицей.

 Ботфорты яркого необычного оттенка

Для более смелых и интересных образов в коллекциях обуви представлены ботфорты насыщенных оригинальных оттенков. Это может быть броская фиолетовая, красная, синяя, бирюзовая расцветка. Кроме яркого тона, дизайнеры создали также довольно смелый дизайн — цветные ботфорты, что оснащены толстым каблуком и платформой. В моде варианты с квадратным носком. Такая обувь подойдет творческим девушкам, которые на стесняются одеваться гламурно и уникально. И хотя модель может в любой момент выйти из моды, ее стоит купить хотя бы на один сезон тем, кто хочет внести разнообразия в свой осенне-зимний гардероб.

Сапоги из кожи с уникальной текстурой

Очередной модный тренд с подиума —  сапоги-ботфорты из кожи с необычной текстурой. Этой зимой успехом будут пользоваться модели с тиснением, лаковые варианты, блестящие ботфорты с золотистым сиянием. Также, как и яркие примеры, они уместны как дополнительная обувь на холодные дни, но не в качестве основной.

Голенище у модных ботфортов может быть разным. Обычно на замшевых и велюровых моделях это дизайн в обтяжку по ноге, а вот грубые кожаные модели имеют очень широкое голенище, особенно свободное в области коленей. Модный каблук на женских ботфортах должен быть широким и достаточно удобным.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.