Модный лунный маникюр – тренды осени и зимы 2019-2020

Просмотров: 1873
Модный лунный маникюр – тренды осени и зимы 2019-2020

Ретро-узоры на ногтях возвращаются в моду. Обратный французский маникюр впервые был предложен в 1930-х годах знаменитым Джин Харлоу. Сегодня, наряду с темными губами цвета ежевики, это самый модный бьюти-элемент для осени и зимы 2019 года..

В осенне-зимнем сезоне 2019-2020 на ногтях в лунном дизайне будет преобладать несколько хитовых оттенков лаков: классический с красным фоном, бордовый, черный и пастельные тона. Напомнить о лете помогут оттенки освежающей мяты и стильной фуксии. При создании очень яркого эффектного маникюра важно выбирать лаки, которые будут сильно контрастировать друг с другом. Интересное сочетание красного с черным или морского с золотым. Привлекательная комбинация выразительных красных ногтей с белой лункой, которому долгие годы была верна ретро-дива Дита фон Тиз.

Такой маникюр идеально смотрится на ногтях миндалевидной формы, хотя исключений для него не существует. Лунные узоры чудесно дополнят также и короткие прямоугольные ноготки, и длинные заостренные.

Как сделать лунный маникюр самостоятельно?

Приклейте ленту в форме полумесяца у основания ногтя. Покрасьте ногти выбранным основным цветом и подождите, пока покрытие высохнет. Удалите полоски, а когда ногти высохнут, покройте их закрепителем. В этом случае вы получите нежные прозрачные полоски-лунки на ярком насыщенном фоне лака. Если вы желаете сделать в домашних условиях двухцветный лунный маникюр, сначала прокрасьте весь ноготь более светлым цветом, а когда он высохнет, прикрепите полоски и дважды покройте тем лаком, который темнее.

Яркие фото лунного дизайна ногтей 2019-2020 от мастеров салонов красоты

Сегодня также очень популярно сочетать текстуры лаков в одном дизайне. Например, на фоне бархатного покрытия делать блестящие лунки. Это легко осуществить с помощью специальной фольги, глиттера, стразов и т.д.

Лунный маникюр часто выбирают для своих образов знаменитости. Наряду с Дитой фон Тиз, ногти подобным способом красят Джессика Бил, Кэтрин Хейгл, Рианна, Кэти Перри и Кендал Дженнера (Кардашьян). Смотрите самые красивые "лунные узоры" на ногтях на фотографиях в обзоре сайта storinka.com.ua, найденные в интернете! Красный, черный,  пастельный и, может быть, даже кислотный – попробуйте сами!

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.