Модный макияж для карих глаз

Просмотров: 1783
Модный макияж для карих глаз

Какие оттенки следует выбирать для карих глаз? Как правильно укладывать тени? Какую тушь желательно подобрать? Читайте в нашем новом обзоре на сайте storinka.com.ua.

Из-за неправильного соотношения оттенков теней, девушки сталкиваются с большой проблемой по макияжу. В результате, довольно часто испорченный макияж становится помехой на пути к идеальному образу женщины.

Какой макияж подходит лучше всего для карих глаз

Карие глаза сами по себе довольно яркие, их можно лишь немного выделить, чтобы взгляд стал более выразительным или глубоким.

Сочетая правильно цвета теней, можно подчеркнуть очарование глаз. Но если накладывать тени не так, как нужно, можно столкнуться с постоянным перекрашиванием.

Для придания яркости карим глазам, стоит использовать оттенки сиреневого, бежевого, желтого и оранжевого. Такие цвета в основном подходят для вечеринок и дискотек. Глаза будут ярко смотреться, если подвести их карандашом.

Роскошный взгляд создается с помощью черных теней, которые нужно нанести на внешние уголки глаз. Затем подчеркнуть карандашом и тушью.

Чтобы сделать изысканный и женственный образ, нужно брать темно-коричневые оттенки. Верхнее веко при этом красить не нужно. Закончить образ необходимо удлиняющей тушью.

Утром предпочтительнее делать макияж для карих глаз светло-коричневого цвета. Оттенок не будет сливаться с лицом. Также глаза рекомендуется подчеркнуть карандашом или нанести тушь.

Для вечера возьмите оттенки светлых тонов. Например, светло-бежевые или перламутровые. Такие цвета придадут особый блеск. Макияж будет смотреться по-настоящему вечерним.

Офисным служащим не следует использовать слишком броские оттенки. Так как данные цвета отпугивают окружающих. Отличным вариантом для карих глаз будут матовые светло-серые или зеленые тени.

Вот пошаговая техника подобного мейка

Вам понадобятся инструменты:

- Консилер;

- Рассыпчатая пудра;

- Тени фиолетового и лавандового цвета;

- Сиреневый карандаш;

- Тушь.

На верхнее веко наносим консилер и укрепляем пудрой. Делаем толстую линию вверху и внизу фиолетовым карандашом у внешних уголков глаза.

Растушевываем линии и наносим на внутренне веко светлые тени и также нужно сделать снизу. Внешний угол красим темным оттенком и заканчиваем образ с помощью карандаша обводкой всего глаза. Тушью подчеркнем выразительность и нужный объем.

Как видите, сделать модный макияж для карих глаз не представляет никаких трудностей.

А теперь предлагаем вам посмотреть подборку фото красивых идей макияжа для карих глаз, который является модным в 2019 году.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.