Ольга Бузова подверглась критике за опубликованное фото

Просмотров: 774
Ольга Бузова подверглась критике за опубликованное фото

Подписчики Ольги Бузовой в очередной раз раскритиковали неудачный снимок девушки. Сейчас певица находится в Вероне, Италия, откуда регулярно делится с аудиторией снимками своего веселого времяпровождения.

На новой опубликованной фотографии Бузова позирует, стоя на балконе с панорамным видом на город. На нее небрежно наброшен шелковый халат темного цвета, а сама Ольга задумчиво смотрит вниз. «Моё доброе утро в Вероне и идеальное воскресенье» - лаконично подписала кадр артистка. Большинство подписчиков же не одобрило получившееся фото, указав на то, что маленькую грудь певице не стоило подчеркивать столь глубоким вырезом в халате: «Плоская, как доска», «Хотелось сексуально, а получилось как всегда», «А где грудь? Съела?», «Модно сейчас фотографироваться с закрытыми глазами?».

Напомним, что в Верону Бузова отправилась в компании своего бывшего молодого человека, Тимофея Майорова. Вместе они активно делятся совместными снимками в своих микроблогах и намекают на нежных приятельских чувствах друг к другу. Официальных комментариев на счет своих отношений они пока не дают, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.