Ольга Бузова показала свою гримерку в «ДОМе-2»

Просмотров: 682
Ольга Бузова показала свою гримерку в «ДОМе-2»

Теледива впервые сделала полный обзор гримерки, заглянув даже за закрытые двери.

Ольга Бузова пришла на шоу «Дом-2», когда ей было 18 лет. Позже из статуса участницы девушка перекочевала в статус телеведущей. Теперь Ольга – лицо проекта, и так уже на протяжении 10 лет. Теледива не раз публиковала в соцсети свои фотографии из гримерки, показывая подписчикам, как проходит процесс подготовки к съемкам. Однако на днях звезда решила сделать обзор своей гримерки, показав даже скрытые от посторонних глаз места.

Рассказ о личном пространстве артистка вела со стаканом кофе в руках, пишет storinka.com.ua. Ольга призналась, что именно кофе настраивает ее на рабочий лад.

Свою экскурсию Ольга начала со шкафа, где хранятся пуховики. Их используют в зимнее время для собраний на лобном месте. Ранее певица призналась, что сберегла один из пуховиков Ксении Собчак.

Звезда также показала стену, которую украсили обложки журналов с ее участием. К слову, их у артистки оказалось немало. Ольга призналась, что любит свою работу, а популярности достигла благодаря своему трудолюбию.

Заглянула Оля и в холодильник. Здесь оказались фрукты, сыр, рыба, крабовые палочки и большое количество колбасных изделий.

Теперь фанаты просят Бузову сделать обзор своей гардеробной и показать тайную комнату, которую звезда приоткрыла в шоу «Осторожно, Собчак!».

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.