Слава Каминская разводится с мужем. Почему распался брак знаменитостей?

Просмотров: 976
Слава Каминская разводится с мужем. Почему распался брак знаменитостей?

Стали известны подробности бракоразводного процесса.

Мир украинского шоу-бизнеса всколыхнула неожиданная новость: Слава и Эдгар Каминские разводятся. Отметим, что эта пара многие годы считалась счастливой и образцовой. В браке солистки группы «НеАнгелы» и пластического хирурга на свет появилось двое детей: сын Леонард и Дочь Лаура. Слава рассказывала, что едва не потеряла второго ребенка, а врачи советовали ей сделать аборт. Но певица родила здоровую дочь и ни минуты об этом не пожалела.

Фото: Instagram

Слава и ранее признавалась, что у них с мужем были кризисы в отношениях, но супругам удавалось преодолевать их вместе. Видимо, брак пары не вынес очередного кризиса.

Артистка не стала выносить сор из избы и как-то комментировать происходящее. А Эдгар прокомментировал свое решение.

Как оказалось, инициатором развода был именно Эдгар. Он подал заявление в суд еще в апреле месяце. Судебное заседание было назначено на 12 июня. В суд явился только представитель пластического хирурга, но адвоката Славы, но самих супругов в зале не было. Как оказалось, Слава попросила у суда время, чтобы уладить вопрос мирным путем. Поэтому следующее заседание суда перенесли на 1 июля. Оно будет проходить за закрытыми дверями, без журналистов. На этот настояли супруги Каминские.

В своем микроблоге Эдгар признался, что это не первая его попытка развестись с женой. Два года назад он уже подавал на развод. Но потом подумал и забрал заявление. На этот раз мужчина намерен довести дело до конца. Каминский отметил, что последние два года они с женой жили «как в невесомости». Хотя в их аккаунтах периодически появлялись совместные фотографии, на которых супруги выглядели счастливыми.

Эдгар отметил, что о ситуации в его семье знают лишь самые близкие люди, поэтому попросил подписчиков не делать никаких выводов и никого не осуждать. Отметим, что фолловеры набросились на него с критикой, отметив, что Эдгару следовала дважды подумать перед тем, как женить и заводить детей.

Причину развода ни один из супругов не называет. В сети ходили слухи о ревности, как со стороны Эдгара, так и со стороны Славы. Якобы певица ревновала мужа к его пациенткам, а он ее – к работе на сцене.

Мы продолжает следить за развитием событий и информировать вас о том, чем закончится развод этой красивой пары.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.